OnlyMetal.ru - Only Metal Music

::  Новости   ::  Группы  ::

Навигация
Информация
· Новости/Главная
· Архив новостей
· Новости по стилям
· Баннеры и ссылки

Музыка
· Группы
· Рецензии
· Отчёты с концертов
· Интервью
· Чтиво про музыку

Интерактив
· Голосования

Последние рецензии
· Artillery «By Inheritance» 1989
· Artillery «B.A.C.K.» 1999
· Artillery «Terror Squad» 1987
· Artillery «Fear Of Tomorrow» 1985
· Sacred Reich «Heal» 1996
· Sacred Reich «Independent» 1993
· Sacred Reich «The Amrican Way» 1990
· Sacred Reich «Ignorance» 1987
· Holy Dragons «Восход Чёрной Луны» 2006
· neNasty – «Когда Уходят Тени» 2006

OnlyMetal.ru - Only Metal Music

Извините, нет никакой информации по выбранной теме.

[ Перейти к началу новостей | Выбрать новую тему ]

Новости: QUEENSRŸCHE выпускают материалы DVD на CD
Power/MelodicQUEENSRŸCHE не так давно выпустили DVD "The Art of Live", материалы с которого теперь будут также выпущены в формате CD 8 июня на Sanctuary Records. Однако пока не сообщается его трэк-лист. Более подробная информация будет доступна позже.
(Комментировать | QUEENSRŸCHE выпускают материалы DVD на CD - версия для печати  QUEENSRŸCHE выпускают материалы DVD на CD - отправить на e-mail | Новости)
Размещено 02/05/2004

Новости: RHAPSODY опубликовали обложку сингла
Power/Melodic

RHAPSODY опубликовали обложку выходящего 29 мая сингла "The Dark Secret" по этому адресу.

"The Dark Secret" трэк-лист:
01. Unholy Warcry (short version)*
02. Thunder Mighty Roar*
03. Sacred Power Of Raging Winds
04. Guardians Of Destiny (English version)*
05. (T.B.C.)

* - песни, которые не войдут в ближайший альбом.

(Комментировать | RHAPSODY опубликовали обложку сингла - версия для печати  RHAPSODY опубликовали обложку сингла - отправить на e-mail | Новости)
Размещено 30/04/2004

Новости: Новый диск JAG PANZER
Power/MelodicНовый диск JAG PANZER будет называться "Casting the Stones" и выйдет на Century Media Records.
(Комментировать | Новый диск JAG PANZER - версия для печати  Новый диск JAG PANZER - отправить на e-mail | Новости)
Размещено 14/04/2004

Новости: Kai Hansen и Hansi Kürsch занимаются делом.
Power/MelodicВокалист GAMMA RAY Kai Hansen и вокалист BLIND GUARDIAN Hansi Kürsch присутствуют среди гостей, приглашенных для записи долгожданного альбомы группа ANGRA, следующего за диском 2001 года "Rebirth". Релиз нового CD состоится этим летом на лейбле SPV.
(Комментировать | Kai Hansen и Hansi Kürsch занимаются делом. - версия для печати  Kai Hansen и Hansi Kürsch занимаются делом. - отправить на e-mail | Новости)
Размещено 17/03/2004

Анонсы/Пресс-релизы: Концерт Edenbridge.
Power/MelodicEdenbridge: Москва, 03 апреля 2004, клуб "Roxy"
Компания СММ Ltd. представляет: Концерт австрийской gothic/epic metal группы Edenbridge.

Клуб "Roxy" (Москва) - 3 апреля 2004 г., 19:00. Открывают вечер: Shadow Host, Ветер Воды.
Произнося название "Edenbridge", продавцы и покупатели по обыкновению произносят: "То, что стоит послушать после Nightwish". Действительно, музыку Edenbridge следует отнести к получившему значительную популярность в последние пять-семь лет жанру, который некоторые критики окрестили "epic metal". Красивые мелодии in major, помпезные клавишные и гитарные соло школы Ингви Мальмстина и Стива Вэя роднит Edenbridge с такими передовиками жанра, как Royal Hunt или Symphony X. С другой стороны, благодаря присутствию атрибутов современной goth музыки и, главное, роскошному вокалу Сабины Эдельсбахер, музыкальное соседство с Nightwish представляется наиболее очевидным. Не случайно две рок-дивы, Тарья Турунен (Nightwish) и Сабина Эдельсбахер, встретились в 2001 году на "all-star" проекте Infinity.
Первый концерт Edenbridge в России состоится 3 апреля в клубе "Roxy", Москва.
Открывают концерт лучшая фолк-рок группа Москвы Ветер Воды и "российские Blind Guardian" пауэр-металлисты Shadow Host.
Начало концерта в 19:00.
Цена билетов: 580 руб., VIP ложа - 700 руб.
Адрес клуба: г.Москва, ул.Старая Басманная, д.20. Проезд: м.Курская, м.Бауманская или м.Красные Ворота.

(Комментировать | Концерт Edenbridge. - версия для печати  Концерт Edenbridge. - отправить на e-mail | Анонсы/Пресс-релизы)
Размещено 10/03/2004

Новости: Freedom Call выпустили концертник
Power/MelodicOnly Metal Admin пишет "FREEDOM CALL записали концертник и выпустят его под назвыанием 'Live Invasion' 19 апреля. На второй диск войдёт EP 'Taragon', до этого легально доступный только во Франции.

Трэк-лист:

CD 1:
Freedom Call, Heart of the Rainbow, Tears of Taragon, Warriors, Metal Invasion, Land of Light, Eyes of the world, Rise up, We are one, The Quest, Hymn to the Brave

CD 2:
(EP Taragon), Warriors of light, Dancing with tears in my eyes, Heart of the Brave, Kingdom Come (EP Version), Tears of Taragon ( Story Version),Hiroshima, Dr. Stein
"
(Комментировать | Freedom Call выпустили концертник - версия для печати  Freedom Call выпустили концертник - отправить на e-mail | Новости)
Размещено 16/02/2004

Новости: И снова о Stratovarius.
Power/MelodicГость пишет "Лидер STRATOVARIUS Timo Tolkki опубликовал следующее сообщение на официальном сайте группы:

"Форум группы STRATOVARIUS был закрыт из-за того, что 2 человека послали письма в финскую полицию, заявив, что STRATOVARIUS поддерживает нацизм. Ну это уже просто нелепо, поэтому я говорю этим двум идиотам: ИДИТЕ НА Х...!!!

Форум был подвержен атаке, с помощью которой планировалось "убить" весь сайта. Мы примем законные меры к этим людям. На форуме появились нацистские куплеты, а минутой позже было послано письмо по e-mail в полицию о том, что STRATOVARIUS поддерживает высказывания расистского толка. STRATOVARIUS никогда не поддерживал и не будет поддерживать какие-либо формы физического насилия. Мы можем разбить туалет, гостиничный номер или даже поссать в том месте, где не следовало бы, но мы не поддерживаем насилие над людьми. Мы все часть ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ.

Теперь о почте, которая продолжает на меня сыпаться. Я получил около 40 злобных писем. Вокалистка MissK и того больше, а в одном пакете из Бразилии было нечто ужасное. Там было ГОВНО!!! Огромное спасибо Вам с самого дна наших пьяных сердец.

Я все еще не нашел замену Anders`у Johansson`у, которого я уволил из STRATOVARIUS несколько недель назад. Есть правда один, вернее одна кандидатура по которой я приму решение, когда получу от нее промо-материалы. Возможно в STRATOVARIUS на ударных будет играть тоже девушка!

Песни для диска "PopKiller" почти готовы и я должен сказать Вам, что они серьезно надерут Вашу задницу! Они напоминают мне композиции группы PANTERA, но только более мелодичные.

Как и прежде, ничего не слышно от Kotipelto. Скорее всего он так и не явится на репетиции. Вообще-то, я встречался с ним в клубе Tavastia ... и пытался поговорить, но он просто отвернулся и ушел. Правда стоит признаться, что я был пьян в стельку и поговорить мог бы с трудом.

Кстати, я сейчас читаю Wilhelm`а Reich`а!!! Прочтите что-нибудь из того, что он написал, я прочел у него "Сексуальную революцию", "Генитальность" и "Массовую психологию фашизма". Великие, великие книги.

Это всё, берегите себя, Timo Tolkki.""
(Комментировать | И снова о Stratovarius. - версия для печати  И снова о Stratovarius. - отправить на e-mail | Новости)
Размещено 15/02/2004

Новости: Вышел новый альбом группы Эпидемия.
Power/Melodic13 февраля выходит новый альбом группы "Эпидемия", получивший название "Эльфийская Рукопись". "Рукопись" не является альбомом в стандартном смысле этого слова - это металл-опера. Продюссером диска выступил Владимир Холстинин. Ищите в рок-магазинах. Релиз обещает поднять группу на кардинально новый уровень. Этому событию посвящено голосование.

Примечание: Чтобы открыть голосование нажмите на ссылку комментировать.
(Комментировать | Вышел новый альбом группы Эпидемия. - версия для печати  Вышел новый альбом группы Эпидемия. - отправить на e-mail | Новости)
Размещено 10/02/2004

98 Новостей (10 Страниц, 10 Новостей на страницу)
[ 1 |  ... | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ]
Последние группы:
· Inexist
· Backyard Babies
· Leaves' Eyes
· Negative
· Perimeter
· Trivium
· Terminal Choice
· Merlin
· Кома
· Jim Sunweed
· >> к разделу
· >> полный список
· >> прислать информацию

Последнее голосование:
Скачиваете ли вы альбомы до даты официального релиза?

Постоянно. Зачем ждать, если альбом уже записан?
Только любимые группы, не терпится послушать!
Нет! Зачем торопить события? Выйдет - куплю...
Скачивал бы, да интернет не позволяет
У меня не хватило ума понять вопрос!

Результаты
Другие опросы

Голоса: 1107
Комментарии: 7

[Всё] A |  B |  C |  D |  E |  F |  G |  H |  I |  J |  K |  L |  M |  N |  O |  P |  Q |  R |  S |  T |  U |  V |  W |  X |  Y |  Z
А |  Б |  В |  Г |  Д |  Е |  Ж |  З |  И |  К |  Л |  М |  Н |  О |  П |  Р |  С |  Т |  У |  Ф |  Х |  Ц |  Ч |  Ш |  Э |  Ю |  Я

Top100
OnlyMetal.ru © 2004-2007. При полной или частичной перепечатке материалов просьба ссылаться на OnlyMetal.ru! Page for requests.
Карта сайта, страница для спамеров, реклама на сайте.